Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Ultimo aggiornamento: 04/06/2024

CIRCOSCRIZIONE 7
Corso Vercelli n.15 - 10152 - Torino
Centralino: 011 01135711
Fax: 011 01135719
Email: circ7@comune.torino.it
Pec: circoscrizione.VII@cert.comune.torino.it

Uffici

Segreteria del Direttore
Segreteria del Presidente 
Tel. 011 01135732 / 35718
segreteriac7@comune.torino.it

Cassa
Tel. 011 01135740 / 35750
 cassac7@comune.torino.it 

Economato
Tel. 011 01135715 / 35702
economatoc7@comune.torino.it

Patrimonio
Tel. 011 01135702 / 35778 / 35715
patrimonioc7@comune.torino.it 

Progetti Sociali
Tel. 011.011.35738
socialic7@comune.torino.it

Promozione Commerciale
Tel. 011 01135715 / 35728 / 35741
commercioc7@comune.torino.it 

Sport
Tel. 011 01135733 / 35773
sportc7@comune.torino.i

Servizi Sociali
Lungo Dora Savona n.30
(anziani, disabili)
Tel. 011 01134511 / 34512
s.socialedistrettonordest@comune.torino.it

Via Leoncavallo n.17
(famiglie e minori, reddito, casa e lavoro)
Tel 011 01131211 
s.socialedistrettonordest@comune.torino.it