Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Elenco Viario

Una guida pratica per sapere se "quella tal via" o "quella tale piazza" si trovano nel territorio dell'Ottava Circoscrizione.
Un territorio vivo e dinamico, che vale la pena scoprire e riscoprire, sia che si abiti "in zona", sia che si venga "da fuori".

Elenco alfabetico

 
  1. A
  2. B
  3. C
  4. D
  5. E
  6. F
  7. G
  8. H
  9. L
  10. M
  11. N
  12. O
  13. P
  14. R
  15. S
  16. T
  17. U
  18. V
  19. Z
 

A

  • ABEGG  AUGUSTO   (VIA)   10126
  • ACQUI    (VIA)    10131
  • ADUA   (PIAZZALE)    10131
  • ALASSIO    (VIA)    10126
  • ALBA    (VIA)    10127
  • ALBENGA    (VIA)    10134
  • ALBERONI    (STRADA DEGLI)     10133
  • ALBISOLA     (VIA)    10134
  • ALBY  GIUSEPPE    (VIA)   10131
  • ALLASON   BARBARA   (VIA)   10135
  • AMADEO  G. ANTONIO  (VIA)    10133
  • APORTI  FERRANTE   (VIA)   10131
  • AQUILEIA   (VIA)    10133
  • ARDIGO'    ROBERTO  (VIA)    10134
  • ARDUINO GASPARE   VERA   LIBERA  (VIA)    10134
  • ARGENTERO  GIOVANNI   (VIA)    10126
  • ARGONNE   (VIA)    10133
  • ARNALDO DA BRESCIA   (VIA)    10134
  • ASILO   (VIA)    10133
  • ASMARA    (PIAZZA)    10131
  • ASPROMONTE   (VIA)    10133
  • ASTI   (VIA)    10131
  • ASUNCION   (VIA)    10134
Torna su.

B

  • BACHI  DONATO  (VIA)    10125
  • BAIARDI PIETRO   (VIA)   10126
  • BALDISSERO   (VIA    )10131
  • BALSAMO CRIVELLI  DIEGO  (VIALE)   10126
  • BARBARESCO  (VIA)   10127
  • BARETTI  GIUSEPPE  (VIA)   10125
  • BARTOLI  MATTEO  (VIA)   10135
  • BASSE DEL LINGOTTO    (STRADA)    dal 1 al 42 e dal 2 al 42: 10147
  • BEINETTE   (VIA)    10127
  • BELFIORE (VIA)     n. dispari dal 1 al 57 :  10125 - n. pari dal 2 al 58:  10125 -
  •                                  n. dispari dal 59 al 77: 10126  -  n. pari dal 60 al 84/A : 10126
  • BENGASI    (PIAZZA)    dal 1 al 15 e dal 2 al 22:  10127
  • BERRUTI E FERRERO   (VIA)     10135
  • BERTHOLLET CLAUDIO LUIGI  (VIA)    10125
  • BEZZECCA    (VIA)    10131
  • BIAMONTI   GIUSEPPE  (VIA)   10131
  • BICOCCA   (VIA)   10133
  • BIDONE   GIORGIO  (VIA)   10125
  • BIGLIERI   GIULIO  (VIA)   10126
  • BISALTA   (VIA)    10126
  • BIZZOZERO   GIULIO   (VIA)   10126
  • BOIARDO MATTEO MARIA   (VIALE)    10126
  • BONA  BARTOLOMEO   (VIA)   10126
  • BONSIGNORE   FERDINANDO  (VIA)  10131
  • BOSSOLI  CARLO   (VIA)         dal 1 all' 85 e dal 2 all' 84: 10135      restanti 10127
  • BOZZOLO  CAMILLO (PIAZZA)    10126
  • BRAMANTE   (CORSO)   dal 41 al 93  e   dal 52 al 96: 10126     dal 2 al 50: 10134
  • BRICCAMARIA  (VIA)    10131
  • BROCCA   (VIA DELLA)   10133
  • BRONI  (VIA)    10126
  • BRUGNONE  CARLO GIOVANNI  (VIA)   10126
  • BUSCA   (VIA)   10126
Torna su.

C

  • CADUTI  Dei LAGER NAZISTI    (Giardino)    10123
  • CADUTI SUL LAVORO  (CORSO)  pari  10127    dispari  10126
  • CAGNI  UMBERTO  (VIALE)    10126
  • CAIO MARIO    (PIAZZALE)    10135
  • CAIO PLINIO    (CORSO)   dal 1 al 73 e dal 2 al 74: 10127
  • CALATAFIMI   (VIA)    10133
  • CALVO  EDOARDO  (VIA)   10126
  • CAMPAGNINO   (STRADA DEL)    10133
  • CAMPANA   FEDERICO  (VIA)   10125
  • CANELLI    (VIA)   10127
  • CANOVA    ANTONIO  (VIA)   10126
  • CANTELLO   (STRADA DEL)   10131
  • CARAMAGNA   (VIA)    10127
  • CARDINALE     MAURIZIO    (VIA)    10131
  • CARDUCCI   GIOSUE'   (PIAZZA)     10126
  • CASALE   (CORSO)     10131
  • CASANA    SEVERINO  (VIA)   10135
  • CASORATI   FELICE  (VIA)     10127
  • CASTAGNETO    (VIA)    10131
  • CASTEGGIO   (VIA)    10131
  • CATONE   MARCO PORZIO   (VIALE)   10131
  • CAVORETTO   (STRADA DI)    10133
  • CEIRANO  F.LLI   (PIAZZALE)   10125
  • CELLINI    BENVENUTO  (VIA)   10126
  • CEPPI   CARLO  (VIALE)    10126
  • CERCENASCO  (VIA)    10135
  • CHERASCO    (VIA)    10126
  • CHIABRERA   GABRIELE  (VIA)    10126
  • CHISOLA   (VIA)    10126
  • CIMITERO DI CAVORETTO    (STRADA)    10133
  • CONFALONIERI    TERESA   (PIAZZA)    10135
  • Corpo Italiano di Liberazione   (giardino)   10127
  • CONTINI  INNOCENZO   (VIALE)    10131
  • CORRADINO   CORRADO  (VIA)     dal 1 al 17 e dal 2 al 16: 10127
  • CORREGGIO   (VIA)    10126
  • CORSICA   (CORSO)              dal 1 al 17 e dal 2 al 16: 10134          restanti  10135
  • CORTEMILIA  (VIA)    10126
  • COSMO   UMBERTO   (VIA)    10131
  • COSSERIA   (VIA)   10131
  • CREUSA   ALLA   VAL  PATTONERA   (STRADA DALLA)    10133
  • CREUSA   (STRADA DELLA)   10133
  • CRIMEA   (PIAZZA)   n. dispari dal 1 al 7:  10131 - n. pari dal 2 al 2:  10133
  • CRIMEA   (VIA)   10133
  • CROCE   BENEDETTO   (CORSO)   10135
  • CUNIOLI   ALTI  (STRADA)    10133
  • CURRENO    GIACOMO   (VIALE)   10133
  • CURTATONE   (VIA)    10131
Torna su.

D

  • DANTE  (CORSO)     dal 28 al 126  e dal 31 al 133   : 10126
  • D'AZEGLIO  MASSIMO   (CORSO)  n. dispari dal 1 al 9: 10125 - n. dispari dal 11/A al 61: 10126
  • n. pari dal 2 al dal 2 a 50: 10125 - n. pari dal 52 al 120: 10126
  • DANEO  EDOARDO  (VIA)   10135
  • DE AMICIS  EDMONDO   (PIAZZA)    10126
  • DEL CARRETTO     LUISA    (VIA)    10131
  • DEMONTE   (VIA)    10126
  • DOGALI    (VIALE)    10133
  • DOGLIOTTI   ACHILLE  MARIO   (CORSO)   10126
  • DONATELLO   (Aiuola)    10125
  • DONIZETTI   GAETANO   (VIA)   10126
  • DUINO  (VIA)    dal 81 al 97 e dal 80al 96: 10135    dal 99 al 117 e dal 98al 114: 10127
Torna su.

E

ELLERO    (VIA)     10126
ERASMO DA ROTTERDAM   (VIA)  10134
EUROPA   (Parco)   10133

Torna su.

F

  • FALCONIERI  (STRADA DEI)  10133
  • FARIGLIANO   (VIA)   10127
  • FEBO   (VIA)   10133
  • FELIZZANO   (VIA)    10134
  • FIGLIE DEI MILITARI   (VIA)   10131
  • FILADELFIA   (VIA)    dal 1 al 61 e dal 2 al 60: 10134
  • FILZI  FABIO (PIAZZA)   dal 1 al 5 e dal 2 al 6: 10126    restanti   10126
  • FINALMARINA   (VIA)   10126
  • FIOCCARDO   (STRADA DEL)   10133
  • FIUME   (CORSO)   n. dispari dal 1 al 17: 10131    -   n. pari dal 2 al 6:  10133
  • FLECCHIA   GIOVANNI  (VIA)   10127
  • FOA'  PIO  (VIA)   10126
  • FONTANA   LEONE   (STRADA)    10133
  • FOSCOLO  UGO  (VIA)  10126
  • FRABOSA   (VIA)  10127
  • FRATEL   TEODORETO  (VIA)   10135
  • FREGUGLIA   CARLO  (PIAZZA)   10133
Torna su.

G

  • GABETTI GIUSEPPE (CORSO)  dal 2 al 20: 10131
  • GAETA  (VIA)    10133
  • GALILEO  GALILEI   (CORSO)    10126
  • GABOTTO   (giardino)      10126
  • GALIMBERTI  TANCREDI   (PIAZZA)    10134
  • GALLIARI  BERNARDINO  (VIA)     10125
  • GALLUPPIPA   SQUALE    (VIA)    10134
  • GARESSIO  (VIA)    10126
  • GARZIGLIANA   (VIA)    10127
  • GATTILUIGI   (VIA)    10131
  • GAVELLO   GIUSEPPE  (VIA)  10126
  • GENERO   ( Parco di Villa)    10131
  • GENOVA   (VIA)    dal n. 15 al 163 e dal 2 al 130 : 10126  -   Restanti : 10127
  • GIACOMINI   CARLO  (PIAZZA)    10126
  • GIACOSA    GIUSEPPE   (VIA)    10125
  • GIAGLIONE   (VIA)    10126
  • GIAMBONE   EUSEBIO  (CORSO)    dispari: 10134    pari: 10135
  • GIANELLI  GIULIO   (VIA)    10135
  • GIARDINO  GAETANO   (VIA)   10131
  • GINZBURG  LEONE  (Giardino)  10131
  • GIOANETTI  VITTORIO  AMEDEO  (VIA)    10131
  • GIORDANO  BRUNO  (VIA)    dal 11 al 211 e dal 18 al 210: 10134
  • GIOTTO   (VIA)    10126
  • GIURIA    PIETRO  (VIA)   n. dispari dal 1 al 13 - n. pari dal 2 al 20: 10125 - Restanti: 10126
  • GOITO  (VIA)    10126
  • GRADO  (VIA)   10133
  • GRAF  ARTURO (PIAZZA)   10126
  • GRAN  MADRE  DI  DIO  (PIAZZA)     10131
  • GRANERI   GIOVANNI  MICHELE  (VIA)    10135
  • GROSSI   TOMMASO  (VIA)     10126
  • GUALA  PIETRO  FRANCESCO  (PIAZZA)  10135
  • GUALA  (VIA)     10135
Torna su.

H

Hermada  (Piazza)  (Dal 2 Al 14): 10131

Torna su.

L

  • LA LOGGIA (VIA)  10134
  • LABRIOLA  ANTONIO  (VIA)  10134
  • LANFRANCHI  FRANCESCO  (VIA)  10131
  • LANZA GIOVANNI  (CORSO)   n. dispari dal 1 al 75 e pari dal 2 al 72 : 10131
  •                                                      n. dispari dal 93 al 117 e pari dal 74  al 112: 10133
  • LAURIANO  (VIA)  10131
  • LAVAGNA  (VIA)    10126
  • LEONARDO DA VINCI  (VIA)  10126
  • LEOPARDI  GIACOMO  (Parco)  10133
  • LEONI  MARIO  (VIA)   10134
  • LEVI  PRIMO  (PIAZZETTA)  10125
  • LEVI  GIUSEPPE   (giardino)  10125
  • LINGOTTO  (SOTTOPASSAGGIO)   10127
  • LODOVICA   (VIA)   10131
  • LOMBROSO  CESARE   (VIA)   10125
  • LUGARO  ERNESTO  (VIA)    10126
Torna su.

M

  • MACALLE'  (STRADA DEL)   10131
  • MACALLE'   (Viale)    10133
  • MACRINO D'ALBA   (VIA)    10133
  • MADAMA CRISTINA   (PIAZZA)    10125
  • MADAMA CRISTINA   (VIA)    dal 1 al 79 e dal 2 al 66: 10125   restanti   10126
  • MADONNA DELLE ROSE  (VIA)   10134
  • MAESTRI DEL LAVORO  (VIALE)   10127
  • MAINERO   (STRADA DEL)     (dal 2 al 156)   10131
  • MANARA  LUCIANO   (VIA)   10133
  • MANCINI  PASQUALE  STANISLAO   (VIA)    10131
  • MARCHESINI  GOBETTIADA  (VIA)   10134
  • MARCONI  GUGLIELMO  (CORSO)    10125
  • MARENCO  CARLO  (VIA)   10126
  • MARINAI  D'ITALIA   (VIALE)   10126
  • MAROCHETTI   CARLO  (VIA)   10126
  • MARONCELLI  PIERO  (CORSO)   10127
  • MARSALA  (VIA)    10133
  • MARTIRI  DELLA  LIBERTA' (VIA)   10131
  • MATTE'  TRUCCO  GIACOMO   (VIA)
  • MATTIOLI  PIER  ANDREA   (VIALE)   10125
  • MEANO  CESARE  (STRADA)    10133
  • MEDAGLIE  D'ORO  (VIALE)    10126
  • MENABREA   FEDERICO   (VIA)   10126
  • MENTANA  (LARGO)   10133
  • MENTANA  (VIA)    10133
  • MERANO   (PIAZZA)    10133
  • MICHELANGELO  BUONARROTI   (VIA)   10126
  • MICHELI  FERDINANDO  (VIA)    10134
  • MICHELOTTI  IGNAZIO  (PARCO)   10131
  • MILAZZO  (VIA)    10133
  • MILLEFONTI   (LARGO)    10126
  • MILLEFONTI   (VIA)    10126
  • MILLO  ENRICO  (VIALE)   10126
  • MOLINO - COLOMBINI  GIULIA  (VIA)   10131
  • MONCALIERI   (CORSO)       n. disparidal 1 al 31 e n. pari  dal 0 al 28: 10131
  •                                                   n. dispari dal  33 al 415/D e n. pari dal 48 al 518/6B : 10133
  • MONCALVO  (LARGO)   10131
  • MONCALVO  (VIA)    10131
  • MONFERRATO   (VIA)    10131
  • MONTE CORNO  (VIA)   10127
  • MONTE DEI CAPPUCCINI   (PIAZZALE)
  • MONTE PASUBIO  (VIA)       dal 1 al 89 e dal 2 al 80: 10135    Restanti    10127
  • MONTEROTONDO   (CORSO)    10133
  • MONTEVIDEO   (VIA)    10134
  • MONTI   AUGUSTO  (VIALE)    10135
  • MONTI  VINCENZO  (VIA)     10126
  • MONTIGLIO  (VIA)     10131
  • MORGARI  ODDINO (VIA)    10125
  • MOROZZO   (STRADA DEL)   10131
  • MURATORI  LODOVICO  ANTONIO  (VIA)    10126
  • MUZIO SCEVOLA    (PIAZZA)      10133
Torna su.

N

  • NARZOLE  (VIA)    10126
  • NICHELINO   (VIA)   10135
  • NIZZA  (PIAZZA)    10126
  • NIZZA  (VIA)     n. dispari dal 1 al 75 e n. pari dal 2 al 86: 10125
  •                            n. dispari dal79  al 153 e n. pari dal 88 al 170: 10126
  • NOTTA  (giardino)
  • NOBILE (STRADA DEL)   10131
  • NUOVA   (VIA)   10133
Torna su.

O

  • OBERDAN  GUGLIELMO  (VIA)   dal 1 al 103 e dal 2 al 98: 10135     Restanti   10127
  • OLIVERO PIER DOMENICO  (VIA)    10135
  • ORISTANO   (VIA)   10133
  • ORMEA   (VIA)               dal 1 al 75 e  dal 2 al 86: 10125
  •                                          dal 79 al 153 e dal 88 al 170 : 10126
  • ORNATO LUIGI   (VIA)    10131
  • OSPEDALE S. VITO  (STRADA)    10133
Torna su.

P

  • PAGLIANI  LUIGI   (VIA)     10126
  • PAGLIOTTI  DON  COSTANTINO   (PIAZZETTA)
  • PALLADIO  ANDREA   (VIA)    10131
  • PALMA DI CESNOLA  LUIGI  (VIA)    dal 1 al 75 e dal 2 al 74: 10127
  • PANNUNZIO  MARIO  (VIA)    10127
  • PAOLI  PASQUALE   ( VIA)    10134
  • PARRI   FERRUCCIO  (PIAZZALE)    10126
  • PARROCCHIA   (VIA ALLA)    10133
  • PASSO BUOLE   (VIA)    dal 1 al 89 e dal 2 al 84: 10127    Restanti    10135
  • PELLICO  SILVIO  (VIA)    10125
  • PESCAROLO   BELLOM   (VIA)    10134
  • PETITTI  ILARIONE   (VIA)   10126
  • PETRARCA    FRANCESCO   (VIA)    10126
  • PETTINATI  LUIGI  (VIA)    10126
  • PEVERAGNO   (VIA)    10126
  • PIACENZA  (VIA)    10127
  • PICCO ALBERTO    (CORSO)  10131
  • PIEMONTE   (Lungo Po)     10131
  • PIO VII  (VIA)        dal 1 al 109 e dal 2 al 168: 10135
  • PIOBESI   (VIA)    10135
  • PIZZIITALO  (VIA)    10127
  • PIZZORNO   CARLO (VIA)   10134
  • PODGORA  (VIA)    10135
  • POIRINO   (VIA)   10134
  • POLONIA   (Corso)   10126
  • POLONIA   (PIAZZA)   10126
  • POMPONAZZI  PIETRO   (VIA)   10134
  • PONTE ISABELLAA S. VITO   (STRADA DEL)   10133
  • PONTE  VERDE  (STRADA)    10133
  • PRINCIPE  TOMMASO   (VIA)   10125
  • PRINCIPESSA  FELICITA DI SAVOIA  (VIA)    10131
Torna su.

R

  • RAFFAELLO  (CORSO)     n. dispari dal 3 al 33 e n. pari dal 28 al 30: 10125
  •                                                n. pari dal 0 al 26/E:  10126
  • REPUBBLICHE  PARTIGIANE  PIEMONTESI  (Parco)     10133
  • REDUZZI   CESARE   (VIA)    10134
  • REVIGLIASCO   (STRADA COMUNALE ANTICA DI)    10133
  • REVIGLIASCO   (STRADA VICINALE DI)     10133
  • REYMOND   CARLO    (VIA)    10126
  • RIBET   GIOVANNI   (VIA)    10125
  • RICHELMY   PROSPERO   (VIA)   10126
  • RIGHINO   (STRADA DEL)    10131
  • ROCCA   DE' BALDI   (VIA)     10127
  • ROMANI  FELICE  (VIA)     10131
  • RONCHI  AI  CUNIOLI  ALTI  (STRADA  DEI)     10133
  • RONCHI  (STRADA  DEI)     10133
  • ROSARIO   SANTAFE   '(VIA)    10134
  • ROSMINI  ANTONIO  (VIA)     10126
Torna su.

S

  • S. ANSELMO  (VIA)    10125
  • S. FERMO   (VIA)    10133
  • S. GABRIELE  DI  GORIZIA   (PIAZZALE)   dal 175 al 187: 10134
  • S. LUCIA  (STRADA DI)    10133
  • S. MARGHERITA  (STRADA)    10131
  • S. PIO V  (VIA)    10125
  • S. ROCCO   (VIA)   10133
  • S. VINCENZO  (STRADA)     10131
  • S. VITO REVIGLIASCO   (STRADA Comunale Di)     10133
  • S. VITO   (STRADA ANTICA DI)     10133
  • SABAUDIA    (VIA)   10133
  • SALINO   (STRADA  DEL)    10133
  • SALUZZO   (LARGO)    10125
  • SALUZZO  (VIA)    10125
  • SANTAROSA   SANTORRE  (VIA)    10131
  • SANTENA  (VIA)     dal 2 al 10    10126
  • SAPPONE   (VIA)    10133
  • SARDEGNA   (LUNGO PO)    10133
  • SCLOPIS  FEDERICO   (CORSO)    10126
  • SEBASTOPOLI  (CORSO)     dal 1 al  73bis  e  dal 2 al 70:  10134
  • SEGURANA  CATERINA   (VIA)    10131
  • SEIVILLE  (STRADA  ALLE)    10131
  • SELLA  QUINTINO   (CORSO)    dal 2 al 56 bis e dal 5 al 53:  10131
  • SENECA   (VIALE)       n. dispari dal 1 al 99 e n. pari dal 2 al 100: 10131      Restanti     10133
  • SETTE  COMUNI  (VIA)     dal 1 al 31 e dal 2 al 44: 10127
  • SETTIMIO   SEVERO   (VIALE)    10133
  • SFORZESCA   (VIA)     10131
  • SICILIA   (CORSO)      10133
  • SIDOLI    GIUDITTA  (VIA)     10135
  • SOMMA   CAMPAGNA    (VIA)    10131
  • SOMMARIVA   (VIA)     10127
  • SOMMEILLER  GERMANO   (CORSO)   dal 2 al 12 e dal 1 al 9: 10125
  • SOTTOPASSAGGIO   LANZAMICHELE      10126
  • SPANOGIOVANNI  (VIA)    10134
  • SPAVENTA  BERTRANDO  (VIA)     10134
  • SPAZZAPAN  LUIGI   (VIA)     10135
  • SPERINO CASIMIRO  (VIA)    10126
  • SPEZIA  (CORSO)   10126    tranne i nn. Dal 39 al 47
  • SPOTORNO  (VIA)     10126
  • STAMPA   GASPARA   (VIA)     10135
  • STEFFENONE   VINCENZO  (VIA)    10134
  • STELLONE  (VIA)    10126
Torna su.

T

  • TADINI  (STRADA  DEI)  10131
  • TAGGIA  (VIA)    10134
  • TENDA   (VIA)   10126
  • TEPICE   (VIA)   10126
  • TERRAZZE   (STRADA  DELLE)    10133
  • TERZO  REGGIMENTO  ALPINI   (Giardino)
  • TESTONA   (VIA)   10127
  • TETTI  GARIGLIO   (STRADA  Ai)    10133
  • TETTI   GRAMAGLIA   (STRADA  DEI)    10133
  • TETTIRUBINO  (STRADA  DEI)    10133
  • THAON DI  REVEL  PAOLO  (VIALE)    10126
  • THESAURO  CONTE  EMANUELE  (VIA)    10125
  • THONON  (VIA)     10126
  • THOVEZ  ENRICO   (VIALE)    10126
  • TIBONE  DOMENICO  (VIA)    10126
  • TIEPOLO  G.  BATTISTA  (VIA)    10126
  • TIZIANO   VECELLIO   (VIA)     10126
  • TONCO   (VIA)     10131
  • TORRAZZA  PIEMONTE   (VIA)        dal 27 al 47 e dal 34 al 48: 10127
  • TRAIANO  (CORSO)                          dal 1 al 109 e dal 2 al 100: 10135  
  •                                                               dal 111 al 167 e dal 102 al 122: 10127
  • TROFARELLO (VIA)     10127
  • TUNISI   (VIA)     10134
  • TURR   STEFANO  (VIALE)    10126
Torna su.

U

  • UFFREDUZZI OTTORINO   (VIA)    10134
  • UNIONE SOVIETICA  (CORSO)     dal 73 al 249 e dal 90 al 286: 10134    Restanti  10135
  • UNITA'  D'ITALIA  (CORSO)     dal 1 all'89 e dal 2 al 90: 10126      Restanti      10127
Torna su.

V

  • VADO (VIA)    10126
  • VAL  PATTONERA   (STRADA   Comunale)     10133
  • VAL S. MARTINO    (STRADA   Comunale)    10131
  • VAL  SALICE  (STRADA)   n. dispari dal 9 al 227/V e pari dal 0 al 226/2: 10131
  •                                               n. dispari  dal 273 al 273: 10133
  • VALENZA  (VIA)     10127
  • VALPERGA  CALUSO  (VIA)     10125
  • VALTORTA  (VICOLO)     10126
  • VANVITELLI  LUIGI   (VIA)     10131
  • VARAITA  (VIA)    10127
  • VARAZZE  (VIA)    10126
  • VENTICINQUE   APRILE   (VIALE)    10133
  • VENTIMIGLIA   (VIA)     dal 11 al 121 e dal 2 al 126: 10126    Restanti    10127
  • VERRUA   (VIA)     10131
  • VETTA  DELLA   MADDALENA   (STRADA Esterna Alla)    10133
  • VIANIGNAZIO  (VIA)    10135
  • VIASSA    (STRADA  DELLA)     10133
  • VIGLIANI  ONORATO  (VIA)        dal 1 al 93: 10135 -  
  •                                                         dal 95 al 113 e dal 205 al 229 e dal 214 al 224: 10127
  • VIGNE DI S. VITO  (STRADA  Vicinale delle)     10133
  • VILLA  DELLA  REGINA   (PIAZZALE)     10153
  • VILLA  DELLA  REGINA  (VIA)     10153
  • VILLA   DELLA  REGINA  (VIALE)    10131
  • VILLAGLORI  (VIA)     10133
  • VILLA  QUIETE   (VIA  ALLA)    10131
  • VILLA  ZANETTI  (STRADA  ALLA)     10133
  • VILLA  TOMMASO   (VIA)     10127
  • VILLA  DEATI  (VIA)   10135
  • VINOVO   (VIA)     10127
  • VIOLA   (STRADA  DELLA)     10133
  • VIRGILIO  (VIALE)     10126
  • VITTONE  BERNARDO   (VIA)     10131
  • VITTORIO  EMANUELE  II  (CORSO)      n. dal 1 al 47: 10125
  • VITTOZZI  ASCANIO  (VIA)     10131
  • VOLANTE  GUIDO  (STRADA)     10133
  • VOLI   MELCHIORRE  (VIA)     10135
  • VOLTURNO  (VIA)      10133
Torna su.

Z

  • ZARA (PIAZZA)    10133
  • ZINIZINO  GIACOMO  (VIA)    10134
  • ZURETTI  GIANFRANCO  (VIA)     10126
.

Ultimo aggiornamento: 05/06/2019