Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Convocazioni Commissioni di Lavoro

Data e ora
Ordine del giorno della seduta
I II Commissione, Giovedý 03 dicembre 2020 alle ore 18:30
IV Commissione, Mercoledý 02 dicembre 2020 alle ore 18:00
IV Commissione di Lavoro congiunta II-III-V-VI Commissione Consiliare Permanente,
Giovedý 26 novembre 2020 alle ore 16:00
II Commissione - sottocommissione Sport - sottocommissione Ecomuseo, Giovedý 26 novembre 2020 alle ore 18:00
I III Commissione, Martedý 24 novembre 2020 alle ore 18:00
II Commissione - sottocommissione Sport, Giovedý 19 novembre 2020 alle ore 17:30
III Commissione, Giovedý 19 novembre 2020 alle ore 18:30
I-II-IV Commissione congiuntamente II-III-V-VI Commissione Consiliare Permanente, Mercoledý 18 novembre 2020 alle ore 13:30
I Commissione, Martedý 17 novembre 2020 alle ore 18:00
I Commissione, Giovedý 12 novembre 2020 alle ore 17,00
IV Commissione, Giovedý 12 novembre 2020 alle ore 18:00
II IV Commissione, Martedý 10 novembre 2020 alle ore 17:00
Iá IV Commissione congiunta con Iá IV commissione Circoscrizione 1, Lunedý 09 novembre 2020 alle ore 17:30
II Commissione di Lavoro - Sottocommissione Sport, Giovedý 05 novembre 2020 alle ore 17:30
I Commissione, Giovedý 05 novembre 2020 alle ore 18:30
I Commissione, Martedý 03 novembre 2020 alle ore 17:00
III Commissione, Martedý 03 novembre 2020 alle ore 18:00
II Commissione, Martedý 27 ottobre 2020 alle ore 17:00
III Commissione, Martedi 27 ottobre 2020 alle ore 18:00
II Commissione - Sottocommissione Sport, Giovedý 22 ottobre 2020 alle ore 17:30 - Rettifica
III Commissione, Martedý 20 ottobre 2020 alle ore 18:00
IV Commissione, Lunedý 18 ottobre 2020 alle ore 18:00
II Commissione - Sottocommissione Sport, Giovedý 15 ottobre 2020 alle ore 17:30
III Commissione, Giovedý 15 ottobre 2020 alle ore 18:30
II Commissione di Lavoro - Sottocommissione Ecomuseo, Martedý 13 ottobre 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Martedý 13 ottobre 2020 alle ore 18:00
I - II - IV Commissione, Lunedý 12 ottobre 2020 alle ore 18:00
III Commissione, Giovedý 08 ottobre 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Mercoledý 07 ottobre 2020 alle ore 17:30 - Rettifica
IV Commissione congiunta con la IV Commissione della Circoscrizione 1, martedý 06 ottobre 2020 alle ore 17:30
II Commissione, Giovedý 01 ottobre 2020 alle ore 17:30
III Commissione, Giovedý 01 ottobre 2020 alle ore 18:30
II Commissione di Lavoro e la Sottocommissione Sport, Mercoledý 30 settembre 2020 alle ore 17:30
II Commissione di Lavoro - Sottocommissione Ecomuseo, Martedý 29 settembre 2020 alle ore 17:00
III Commissione, Martedý 29 settembre 2020 alle ore 18:00
II Commissione e Sottocommissione Sport.,
Giovedý 24 settembre 2020 alle ore 17:30
II Commissione e Sottocommissione Sport.,
Martedý 22 settembre 2020 alle ore 11:00
IV Commissione, Giovedý 17 settembre 2020 alle ore 17:30
I Commissione, Mercoledý 16 settembre 2020 alle ore 17:30
II Commissione e Sottocommissione Sport.
Mercoledý 16 settembre 2020 alle ore 18:30
II III Commissione, Mercoledý 15 settembre 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Mercoledý 09 settembre 2020 alle ore 18:00
IV Commissione, Martedý 08 settembre 2020 alle ore 18:15
I - II e Sottocommissione Sport,
Martedý 08 settembre 2020 alle ore 17:00
IV Commissione congiunta
con la IV Commissione della Circoscrizione 7,
Giovedý 10 settembre 2020 alle ore 18:00
II Commissione e Sottocommissione Sport,
Giovedý 03 settembre 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Giovedý 3 settembre 2020 alle ore 17:30
I Commissione, Giovedý 27 agosto 2020 alle ore 18:30
II Commissione e Sottocommissione Sport,
Giovedý 27 agosto 2020 alle ore 17:30
I e III Commissione, Mercoledý 26 mese 2020 alle ore 18:00
II III commissione, Giovedý 6 agosto 2020 alle ore 17:30
I Commissione, Giovedý 6 agosto 2020 alle ore 1830
I Commissione, Mercoledý 5 agosto 2020 alle ore 18:00
II Commissione e Sottocommissione Sport,
Martedý 4 agosto 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Martedý 4 agosto 2020 alle ore 18:00
I - II - III Commissione, Giovedý 30 luglio 2020 alle ore 17:30
IV Commissione, Giovedý 23 luglio 2020 alle ore 17:00
I Commissione, Giovedý 23 luglio 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Martedý 21 luglio 2020 alle ore 17:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Martedý 21 luglio 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Giovedý 16 luglio 2020 alle ore 17:30
II Commissione, Giovedý 16 luglio 2020 alle ore 18:30
IV Commissione, Martedý 14 luglio 2020 alle ore 17.30
I II III Commissione, Martedý 14 luglio 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Giovedý 09 luglio 2020 alle ore 17:30
II Commissione - Sottocommissione Sport, Giovedý 09 luglio 2020 alle ore 18:30
II Commissione - Sottocommissione Sport - III Commissione, Giovedý 02 luglio 2020 alle ore 18:00
II Commissione, Giovedý 25 giugno 2020 alle ore 18:00
II Commissione, Martedý 23 giugno 2020 alle ore 17:30
I - IV Commissione di Lavoro congiuntamente con la II - III - VI Commissione Consiliare Permanente, Venerdý 19 giugno 2020 alle ore 15:00
III Commissione, Giovedý 18 giugno 2020 alle ore 18:00
IV Commissione congiuntamente con la II - III Commissione Consiliare Permanente e Commissione servizi Pubblici Locali, Mercoledý 17 giugno 2020 alle ore 14:00
III Commissione, Martedý 16 giugno 2020 alle ore 17:00
II Commissione - Sottocommissione Sport, Martedý 16 giugno 2020 alle ore 18:00
I Commissione, Giovedý 11 giugno 2020 alle ore 17:00
I II III IV Commissione congiuntamente con la Commissione Consiliare Speciale sul Decentramento, Giovedý 11 giugno 2020 alle ore 18:00
I - IV Commissione congiuntamente con la II - III - VI Commissione Consiliare Permanente, Mercoledý 10 giugno 2020 alle ore 14:00
II Commissione, Martedý 09 giugno 2020 alle ore 18:00
II Commissione, Giovedý 04 giugno 2020 alle ore 17:30
IV Commissione, Mercoledý 03 giugno 2020 alle ore 17:30
II Commissione, Giovedý 28 maggio 2020 alle ore 17:30
II Commissione - sottocommissione Ecomuseo - III commissione, Martedý 26 maggio 2020 alle ore 18:00
II Commissione - Sottocommissione Sport, Venerdý 22 maggio 2020 alle ore 14:30
I Commissione, Giovedý 21 maggio 2020 alle ore 17:30
III Commissione, Giovedý 21 maggio 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Giovedý 14 maggio 2020 alle ore 18:30
IV Commissione, Martedý 12 maggio 2020 alle ore 18:00
III Commissione, Giovedý 07 maggio 2020 alle ore 18:00
II Commissione e Sottocommissione Sport, Martedý 05 maggio 2020 alle ore 17:00
I Commissione, Martedý 05 maggio 2020 alle ore 18:00
I Commissione, Giovedý 30 aprile 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Martedý del 28 aprile 2020 alle ore 17:00
Rettifica - IV Commissione, Giovedý 23 aprile 2020 alle ore 17:00
III - II commissione - Sottocommissione Sport, Giovedi 23 aprile 2020 alle ore 18:00
IV Commissione, Giovedý 16 aprile 2020 alle ore 18:00
I Commissione, Giovedý 16 aprile 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Martedý 14 Aprile 2020 alle ore 17.00
I Commissione, Giovedý 09 aprile 2020 alle ore 17:00
Iá II Commissione, Mercoledý 08 aprile 2020 alle ore 17:00
III Commissione, Martedý 07 aprile 2020 alle ore 17:00
IV Commissione, Mercoledý 1 aprile 2020 alle ore 17,00
I, II, III,á IVá Commissione di Lavoro congiuntamente con la Commissione Consiliare Speciale, Giovedý 5 Marzo 2020 - ore 18,00 - Annullata
IV Commissione, Martedý 3 Marzo 2020 - ore 17,00
II Commissione - Sottocommissione Sport e Sottocommissione Ecomuseo, Martedý 3 Marzo 2020 - ore 18,00
IVá I Commissione, Lunedý 2 Marzo 2020 - ore 17,30 - Annullata
III Commissione, Martedý 18 febbraio 2020 alle ore 17:00
I - II Commissione di Lavoro e Sottocommissione Ecomuseo, Martedý 18 febbraio 2020 alle ore 18:00
I Commissione, Martedý 11 febbraio 2020 alle ore 18.00
II Commissione, Martedý 11 febbraio 2020 alle ore 17.00
III Commissione, Lunedý 10 febbraio 2020 alle ore 17.00
IV Commissione, Lunedý 10 febbraio 2020 - ore 18,30
I II e III Commissione, Giovedý 6 febbraio 2020 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 6 febbraio 2020 alle ore 17.30
I - II Commissione e Sottocommissione Sport e IV Commissione, Martedý 4 febbraio 2020 - ore 17,00
II Commissione, Giovedý 30 Gennaio 2020 - ore 17,30
I Commissione,Giovedý 30 gennaio 2020 - ore 18,30
IV Commissione di Lavoro congiuntamente con la VI - I Commissione Consiliare Comunale Permanente, Venerdý 24 gennaio 2020 alle ore 11:30
I Commissione, Giovedý 23 gennaio 2020 alle ore 18:30 - Rettifica
II Commissione di Lavoro - Sottocommissione Ecomuseo, Martedý 21 gennaio 2020 alle ore 18:00
II Commissione di Lavoro - Sottocommissione Ecomuseo, Giovedý 16 gennaio 2020 alle ore 17:30
IV Commissione, Giovedý 16 gennaio 2020 alle ore 18.30
IV Commissione, Martedý 14 gennaio 2020 alle ore 16.30
I Commissione, Martedý 14 gennaio 2020 alle ore 18.30
II Commissione, Giovedý 09 gennaio 2020 alle ore 17:30
Iá IV Commissione, Giovedý 09 gennaio 2020 alle ore 18:30
III Commissione, Martedý 07 gennaio 2020 alle ore 17:30
Iá IV Commissione, Martedý 07 gennaio 2020 alle ore 18:30

Ultimo aggiornamento: 14/12/2016