Seguici su Facebook | Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Centro Civico - Aggiornamento del 02 dicembre 2022 -

 

- Centralino - 011.011.35511 orari: 9.00 - 12.30 e 14.00 - 16.00
- Informa 5 - URP - 011.011.35507 - 35585 orari: 9.00 - 12.30 e 14.00 - 16.00
- Segreteria del Direttore -  011.011.39596- 35518
- Segreteria del Presidente - 011.011.35547 - 35515
- Autorizzazioni occupazione suolo pubblico - 011.011.35543 - 35571
- Bilancio, Cassa, Commercio e Progetto Lavoro - 011.011.35529 - 35592 - 35534
- Concessioni locali - 011.011.35566 - 35501 - 35588 - 35539
- Cultura - Istruzione - Sport - 011.011.35530 - 35533 - 35521
- Economato, Inventari e Concessione Materiali -  011.011.35566 - 35539 - 35501
- Orti Urbani: 011.011 35523
- Patrimonio Impianti Sportivi - 011.011.35528
- Ufficio Ambiente e Urbanistica - 011.011.35523 - 35567 - 39930
- Ufficio Tecnico Circoscrizionale: prenotare solo tramite mail

- Segreteria del Presidente:c5.segreteriapresidente@comune.torino.it
- PEC (solo da PEC): Circoscrizione.V@cert.comune.torino.it
- Protocollo: circ5segreteriadirettore@comune.torino.it

- Informa 5 - URP: informa5@comune.torino.it
- Autorizzazioni occupazione suolo pubblico: suolopubblico5@comune.torino.it
- Bilancio, Cassa, Commercio e Progetto Lavoro : cassa5@comune.torino.it
- Cultura e Istruzione: cultura5@comune.torino.it
- Economato: economato5@comune.torino.it
- Patrimonio Immobili: patrimonio5@comune.torino.it
- Sport:sport5@comune.torino.it
-
Ufficio Ambiente-Urbanistica: segnalazioni5@comune.torino.it
- Ufficio Tecnico: Circ5-ufftenc-varie@comune.torino.it

Per informazioni o segnalazioni scrivere a informa5@comune.torino.it
 
Per aggiornamenti visitare il seguente link: www.comune.torino.it/circ5

 

Ultimo aggiornamento: 02/12/2022