Seguici su Facebook | Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Apertura Centro Civico - Aggiornamento del 09 maggio 2022 -

 

Si comunica che il Centro Civico della Circoscrizione 5 č aperto.
Tutti gli uffici sono operativi e ricevono su appuntamento.

Cassa - Bilancio: 011 011 35529 - 35592
Patrimonio Immobili - Concessione Locali: 011 011 35566 - 35501 - 35588
Ufficio Sport - Cultura - Istruzione: 011 011 35521 - 35533
Informa 5-URP: 011 011 35507 - 35585
Inventari ed Economato: 011 011 35581 - 011 011 35566 - 35501 - 35588
Occupazione Suolo Pubblico:  011 011 35543 - 35571
Patrimonio Impianti Sportivi: 011 011 35528
Protocollo e Segreteria del Direttore: 011 011 39596 - 35518 - 35536
Segreteria Presidente: 011 011 35547- 35515
Orti Urbani: 011 011 35523
UfficioTecnico: prenotare solo tramite mail
Centralino: 011 011 35511 orari: 9.00 - 12.30 e 14.00 - 16.00

Segreteria del Presidente:c5.segreteriapresidente@comune.torino.it
PEC (solo da PEC): Circoscrizione.V@cert.comune.torino.it
Protocollo: circ5segreteriadirettore@comune.torino.it
Informa 5-URP: informa5@comune.torino.it
Occupazione Suolo Pubblico: suolopubblico5@comune.torino.it
Cultura e Istruzione: cultura5@comune.torino.it
Sport: sport5@comune.torino.it
Patrimonio Immobili: patrimonio5@comune.torino.it
Economato: economato5@comune.torino.it
Impianti Sportivi: patrimoniosport5@comune.torino.it
Bilancio e Cassa: cassa5@comune.torino.it
Ufficio Ambiente-Urbanistica: segnalazioni5@comune.torino.it
Ufficio Tecnico: Circ5-ufftenc-varie@comune.torino.it

Per informazioni o segnalazioni scrivere a informa5@comune.torino.it
 
Per aggiornamenti visitare il seguente link: www.comune.torino.it/circ5

 

Ultimo aggiornamento: 09/05/2022