Seguici su Facebook | Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Apertura Centro Civico - Aggiornamento del 19 marzo 2021

 

Aggiornamento Orari Sportello Informa 5 del 19 marzo 2021

Si comunica che, a decorrere dal 22 marzo 2021 e sino a nuove disposizioni lo Sportello Informa 5 è operativo da remoto in modalità di Smart Working con la seguente modalità:

Orari: dal lunedì al giovedì dalle ore 09.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00
            il venerdì dalle ore 09.00 alle ore 13.00
Recapito telefonico: 011.01135507

Si comunica che il Centro Civico della Circoscrizione 5 è aperto solo su prenotazione .
Tutti gli uffici sono operativi da remoto e ricevono su appuntamento.

L'Ufficio Anagrafe è aperto al pubblico.
Cassa - Bilancio: 011 011 35529 - 35592
Patrimonio Immobili - Concessione Locali: 011 011 35566 - 35501 - 35588
Ufficio Sport - Cultura - Istruzione: 011 011 35539 - 35521 - 35530 - 35533
Informa 5-URP: 011 011 35507
Inventari ed Economato: 011 011 35581 - 011 011 35566 - 35501 - 35588
Occupazione Suolo Pubblico:  011 011 35543 - 35571 - 35549
Patrimonio Impianti Sportivi: 011 011 35528
Protocollo e Segreteria del Direttore: 011 011 39596 - 35518 - 35536
Segreteria Presidente: 011 011 35547- 35515 - 35509
Orti Urbani: 011 011 35533 - 35586
UfficioTecnico: prenotare solo tramite mail
Centralino: 011 011 35511 orari: 9.00 - 12.30 e 14.00 - 16.00

Segreteria del Presidente:c5.segreteriapresidente@comune.torino.it
PEC (solo da PEC): circoscrizione.V@cert.comune.torino.it
Protocollo: circ5segreteriadirettore@comune.torino.it
Informa 5-URP: informa5@comune.torino.it
Occupazione Suolo Pubblico: suolopubblico5@comune.torino.it
Cultura e Istruzione: cultura5@comune.torino.it
Sport: sport5@comune.torino.it
Patrimonio Immobili: patrimonio5@comune.torino.it
Economato: economato5@comune.torino.it
Impianti Sportivi: patrimoniosport5@comune.torino.it
Bilancio e Cassa: cassa5@comune.torino.it
Ufficio Ambiente-Urbanistica: ambiente-urbanistica5@comune.torino.it
Ufficio Tecnico: Circ5-ufftenc-varie@comune.torino.it

Per informazioni o segnalazioni scrivere a informa5@comune.torino.it
 
Per aggiornamenti visitare il seguente link: www.comune.torino.it/circ5

 

Ultimo aggiornamento: 19/03/2021