Seguici su Facebook | Mappa del sito |
| Ricerca avanzata

Convocazioni Commissioni di Lavoro

Archivio Tipo Contenuto: Convocazioni Commissioni, Generico 2019

 
Data e ora
Ordine del giorno della seduta
III Commissione, Giovedý 14 novembre 2019 alle ore 18:30
I Commissione - Sottocommissione Patrimonio-Economato congiunta con la III Commissione, Mercoledý 13 novembre 2019 alle ore 18:30
I II III IV Commissione, Lunedý 11 novembre 2019 alle ore 17.30
III Commissione, Giovedý 7 novembre 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Mercoledý 6 novembre 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Lunedý 4 novembre 2019 alle ore 18:30
I e II Commissione e Sottocommissione Sport, Lunedý 28 ottobre 2019 alle ore 18.30
III Commissione, Giovedý 24 ottobre 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Mercoledý 23 ottobre 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Giovedý 17 ottobre 2019 alle ore 18:30
I Commissione-Sottocommissione Patrimonio-Economato in seduta congiunta con la II Commissione, Mercoledý 16 ottobre 2019 alle ore 18.30
III Commissione, Lunedý 14 ottobre 2019 alle ore 18.30
I Commissione - Sottocommissione Patrimonio-Economato, Giovedý 10 ottobre 2019 alle ore 18.30
IV Commissione, Mercoledý 9 Ottobre 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Lunedý 7 Ottobre 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Giovedý 3 Ottobre 2019 alle ore 18:30
IV Commissione, Giovedý 26 Settembre 2019 alle ore 18,30
III Commissione, Mercoledý 25 Settembre 2019 alle ore 18:30
IV Commissione, Lunedý 23 Settembre 2019 alle ore 18,30
IV Commissione, Giovedý 19 Settembre 2019 alle ore 18:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 18 settembre 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Martedý 17 settembre 2019 alle ore 18:30
Convocazione III Commissione, Lunedý 16 settembre alle ore 18:30
Convocazione II Commissione e Sottocommissione Sport, Giovedý 12 settembre 2019 alle ore 18:30
Convocazione I Commissione - Sottocommissione Patrimonio-Economato, Mercoledý 11 settembre 2019 alle ore 18.30
Convocazione I Commissione - Sottocommissione Patrimonio-Economato, Lunedý 09 settembre 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Giovedý 5 settembre 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Mercoledý 4 settembre 2019 alle ore 18:30
I Commissione-Sottocommissione Patrimonio, Lunedý 29 luglio 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Giovedý 25 luglio 2019 ore 18,30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 24 luglio 2019 alle ore 18.30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Lunedý 22 luglio 2019 alle ore 18:30
I Commissione áe Sottocommissione Patrimonio, Giovedý 18 luglio 2019 alle ore 18:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 17 luglio 2019 alle ore 18:30
I e III Commissione, Lunedý 15 luglio 2019 alle ore 18.30
III Commissione, Giovedý 11 luglio 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 08 luglio 2019 alle ore 18:30
I Commissione - Sottocommissione Patrimonio , Giovedý 4 luglio 2019 alle ore 18.30
II Commissione congiunta alla I - III e Sottocommissione Patrimonio ed Economato, Mercoledý 3 luglio 2019 alle ore 18:30
I-II-III-IV Commissione, Giovedý 27 giugno 2019 alle ore 18:30
I Commissione - Sottocommissione Patrimonio e IV Commissione, Giovedý 27 giugno 2019 alle ore 18:00
I e IV Commissione Congiunte, Mercoledý 26 Giugno 2019 alle ore 18:30
Commissione di Quartiere Madonna di Campagna - Lanzo, Martedý 25 giugno 2019 alle ore 18:00
IV Commissione, Giovedý 20 Giugno 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Mercoledý 19 Giugno 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 17 Giugno 2019 alle ore 18:30
Commissione di Quartiere Borgo Vittoria, Mercoledý 12 giugno 2019 alle ore 20:30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Mercoledý 12 giugno 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Lunedý 10 giugno 2019 alle ore 18.00
II e III Commissione e Sottocommissione Sport, Giovedý 6 giugno 2019 alle ore 18:30
IV Commissione, Mercoledý 05 Giugno 2019 alle ore 18,00
Commissione di Quartiere Madonna di Campagna - Lanzo, Venerdý 31 maggio 2019 alle ore 15.00
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Mercoledý 29 maggio 2019 alle ore 18:00
I Commissione, Giovedý 23 maggio 2019 alle ore 18:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 22 maggio 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 20 maggio 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Giovedý 16 maggio 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Mercoledý 15 maggio 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 13 maggio 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Giovedý 09 maggio 2019 ore 18,30
IV Commissione, Mercoledý 08 Maggio 2019 alle ore 18:30
II e III Commissione e Sottocommissione Sport del 06/05/2019, Lunedý 6 maggio 2019 alle ore 18:30
IV Commissione, Giovedý 02 Maggio 2019 alle ore 18:30
I Commissione, Giovedý 18 aprile 2019 ore 18:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 17 aprile 2019 alle ore 18,30
I II III e IV Commissione, Martedý 16 aprile 2019 alle ore 18,30
I e III Commissione, Lunedý 15 aprile 2019 alle ore 18,30
I Commissione, Giovedý 11 aprile 2019 ore 18,30
II e III Commissione e Sottocommissione Sport, Mercoledý 10 aprile 2019 alle ore 18:30
III e IV Commissione, Lunedý 8 aprile 2019 alle ore 18,30
II e III e Sottocommissione Sport, Giovedý 4 aprile 2019 alle ore 18,30
I II III e IV Commissione, Mercoledý 3 aprile 2019 alle ore 18.30
IV Commissione, Lunedý 01 aprile 2019 alle ore 18:30
I Commissione Congiunta con la Circoscrizione 4, Giovedý 28 marzo 2019 alle ore 20:30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Giovedý 28 marzo 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Mercoledý 27 marzo 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 25 marzo 2019 alle ore 18:30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Mercoledý 20 marzo 2019 alle ore 18,30
I Commissione, Lunedý 18 marzo 2019 ore 18:30
I e IV Commissione, Mercoledý 13 marzo 2019 ore 18,30
II Commissione congiunta con la Circoscrizione 4, Lunedý 11 marzo 2019 alle ore 18,30
I-II-III-IV Commissione e Commissioni di Quartiere Congiunte, Giovedý 7 marzo 2019 alle ore 18,30
I Commissione congiunta con le circoscrizioni 6 e 7, Mercoledý 6 marzo 2019 alle ore 18:30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Martedý 5 marzo 2019 alle ore 18,30
II Commissione e Sottocommissione Sport, Lunedý 04 marzo 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Mercoledý 27 febbraio 2019 ore 18,30
II e III Commissione, Martedý 26 febbraio 2019 alle ore 18.00
III Commissione, Lunedý 25 Febbraio 2019 alle ore 18:30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Mercoledý 20 febbraio 2019 alle ore 17:30
III Commissione, Lunedý 18 febbraio 2019 alle ore 18:30
Commissione di Quartiere Madonna di Campagna - Lanzo, Mercoledý 13 febbraio 2019 alle ore 20:30 RETTIFICA
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Mercoledý 13 febbraio 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Lunedý 11 febbraio 2019 alle ore 18:30
IV Commissione, Mercoledýá 6 Febbraio 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Martedý 5 febbraio 2019 alle ore 18:00
IV Commissione, Mercoledý 30 Gennaio 2019 alle ore 18:30
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Martedý 29 gennaio 2019 alle ore 18,00
I Commissione e Sottocommissione Patrimonio, Lunedý 28 gennaio 2019 alle ore 18,30
IV Commissione, Mercoledý 23 gennaio 2019 alle ore 18:30
III Commissione, Lunedý 21 gennaio 2019 alle ore 18:30
Commissione di Quartiere Lucento-Vallette, Giovedý 17 gennaio 2019 alle ore 17:30
I e IV Commissione, Mercoledý 16 gennaio 2019 alle ore 20,30
III Commissione e Commissione Quartiere Madonna di Campagna-Lanzo Martedý 15 gennaio 2019 alle ore 18.30
I Commissione, Lunedý 14á gennaio 2019 alle ore 18:30
II Commissione, Mercoledý 9 gennaio 2019 alle ore 18.30

Ultimo aggiornamento: 17/02/2017