Mappa del sito |

Ultimo aggiornamento: 24/07/2018

Convocazioni Commissioni di Lavoro

 
Data e ora
Ordine del giorno della seduta
Convocazione congiunta III Commissione e Commissione Consiliare di  Quartiere Parella , Giovedý  21 dicembre 2017 alle ore 18.30
I + II + III + IV Commissione, Mercoledý 20 dicembre 2017 alle ore 18.30 -  REVOCATA
Convocazione I + II + III + IV Commissione,Mercoledý 6 dicembre 2017 alle ore 18.30
IV Commissione congiunta con la Circoscrizione 5, Martedý 5 dicembre 2017 alle ore 18.00
I Commissione, Mercoledý 29 novembre 2017 alle ore 20.00
II Commissione, Mercoledý 29 novembre 2017 alle ore 19.00
II + III Commissione, Martedý 28 novembre  2017 alle ore 18.30
I Commissione, Giovedý 23 novembre 2017 alle ore 19.30
II + III Commissione, Giovedý 23 novembre 2017 alle ore 18.30
II Commissione, Mercoledý  22  novembre 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Mercoledý 22 novembre 2017 alle ore 18.00
I Commissione, Giovedý 16 novembre 2017 alle ore 18.00
IV Commissione, Mercoledý 15 novembre 2017 alle ore 15.00
Convocazione I + III Commissione congiunte, Giovedý 26 ottobre 2017 alle ore 18.00 - REVOCATA
II Commissione e Sottocommissione Sport e Tempo Libero, mercoledý 25 ottobre 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Lunedý 23 ottobre 2017 alle ore 18.00
I Commissione, giovedý 19 ottobre 2017 alle ore 19.00
III Commissione, Mercoledý 18 ottobre 2017 alle ore 18.30
II Commissione e Sottocommissione Sport e Tempo Libero, mercoledý 18 ottobre 2017 alle ore 19.30
II Commissione, Mercoledý 11 ottobre 2017 alle ore 19.00
III Commissione, Mercoledý 11 ottobre 2017 alle ore 18.00
II + IV Commissione di Lavoro Permanente congiunte, Mercoledý 4 ottobre 2017 alle ore 18.00
II Commissione e Sottocommissione Sport e Tempo Libero, Giovedý 28 settembre 2017 alle ore 19.00
IV Commissione, Mercoledý 27 settembre 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 21 settembre 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Mercoledý 20 settembre 2017 alle ore 20.00
I- II- III- IV Commissione del 20/09/2017, Mercoledý 20 settembre 2017 alle ore 19.00
IV Commissione, Martedý 19 settembre 2017 alle ore 18.30
I,III Comm. congiunte con Circoscrizione 3, lun 18 sett 2017 ore 18.00
I Commissione, Giovedý 7 settembre 2017 alle ore 20.00
IV Commissione, Mercoledý 6 settembre 2017 alle ore 18.30
II Commissione, Giovedý 24 agosto 2017 alle ore 18.30
II Commissione á+ áSottocommissione Sport e Tempo Libero, Mercoledý 23 agosto 2017 alle ore 18.30
III e IV  Commissione, Mercoledý 23 agosto 2017 alle ore 18.00
II,III Commissione, Giovedý 27 luglio 2017 alle ore 19.30
IV Commissione, Giovedý 27 luglio 2017 alle ore 18.30
III,IV Commissione, Mercoledý 26 luglio 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Mercoledý 26 luglio 2017 alle ore 18.00
III Commissione, Lunedý 24 luglio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Mercoledý 19 luglio 2017 alle ore 20.00
II Commissione, Mercoledý 19 luglio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 13 luglio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, mercoledý 12 luglio 2017 alle ore 18.00
II Commissione, Mercoledý 12 luglio 2017 alle ore 19.00
I Commissione, Mercoledý 28 giugno 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 22 giugno 2017 alle ore 18.30
III e IV Commissione, Mercoledý 21 giugno 2017 alle ore 20.00
IV Commissione, Giovedý 15 giugno 2017 alle ore 15.30
I Commissione, Mercoledý 14 giugno 2017 alle ore 18.00
I,II,III Commissione, Giovedý 8 giugno 2017 alle ore 19.30
III Commissione, Giovedý 8 giugno 2017 alle ore 18.00
Sottocommissione Sport e Ternpo Libero e II Commissione, Giovedý 1░giugno 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Mercoledý 31 maggio 2017 alle ore 20.00
II Commissione, Giovedý 25 maggio 2017 alle ore 18.30
Sottocommissione Sport e Tempo Libero e II Commissione , Giovedý 18 maggio 2017 alle ore 19.30
IV Commissione, Mercoledý 17 maggio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 11 maggio 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Lunedý 8 maggio 2017 alle ore 20.30
III Commissione, Martedý 2 maggio 2017 alle ore 18:00
IV Commissione e  Sottocommissione ViabilitÓ, Giovedý 27 aprile 2017 alle ore 18.30
I Commissione, Martedý 11 aprile 2017 alle ore 18:00
I Commissione congiunta con Circoscrizione 3 , Mercoledý 5 aprile 2017 alle ore 19.45
II Commissione, Martedý 4 aprile 2017 alle ore 18.30
I Commissione congiunta con Circoscrizione 3,  Martedý  28 marzo 2017 alle ore 21.00
IV Commissione, Mercoledý 15 marzo 2017 alle ore 15.00
I-II-III-IV  Commissione, Giovedý 2 marzo 2017 alle ore 18.00
III Commissione, Giovedý 16 marzo 2017 alle ore 18:00
II Commissione e Sottocommissione Sport e Tempo Libero, Martedý 14 marzo 2017 alle ore 18.30
II Commissione, Giovedý 9 marzo 2017 alle ore 19.30
III Commissione, Giovedý 9 marzo 2017 alle ore 18.30
I-II-III-IV Commissione, Giovedý 2 marzo 2017 alle ore 18.00
III Commissione, Giovedý 23 febbraio 2017 alle ore 18.00
Convocazione Commissione Consiliare di Quartiere Basso San Donato-Spina 3, martedý  21 febbraio 2017 alle ore 20.45
III Commissione, Giovedý 16 febbraio 2017 alle ore 18.00
IV Commissione, Giovedý 16 febbraio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Mercoledý 15 febbraio 2017 alle ore 18.30
Convocazione Commissione Consiliare di Quartiere Campidoglio - San Donato, Giovedý á9 febbraio 2017 alle ore 20.45
Convocazione Commissione Consiliare di Quartiere Parella, Martedý  7 febbraio 2017 alle ore 20.45
III Commissione, Martedý 7 febbraio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Giovedý 26 gennaio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione, Mercoledý 25 gennaio 2017 alle ore 18.30
IV Commissione e Sottocommissione ViabilitÓ, Giovedý 12 gennaio 2017 alle ore 20.30
III  e IV Commissione congiunte con Circoscrizione V, Martedý 10 gennaio 2017 alle ore 18.15