Homepage del Comune di Torino

Circoscrizione 3 - San Paolo - Cenisia - Pozzo Strada - Cit Turin - Borgata Lesna


Mappa del sito |
| Ricerca avanzata
Sei in: Comune > Circoscrizione 3 > Trasparenza amministrativa  >  Convocazioni Commissioni  >  2010

Convocazioni Commissioni di Lavoro

Archivio Tipo Contenuto : Convocazioni Commissioni, Generico 2010

Archivio anni: 2007 | 2006

Seleziona anno:
  1. 2017
  2. 2016
  3. 2015
  4. 2014
  5. 2013
  6. 2012
  7. 2011
  8. 2010
  9. 2009
  10. 2008
 
Data e ora
Ordine del giorno della seduta
I Commissione, Martedý 21 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 21/12/2010
VI Commissione, Giovedý 16 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 16/12/2010
II Commissione, Mercoledý 15 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 15/12/2010
II Commissione, Martedý 14 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 14/12/2010
IV Commissione, Giovedý 9 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 09/12/2010
V Commissione Sport, Martedý 7 dicembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 07/12/2010
IV Commissione, Martedý 30 mese 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 30/11/2010
V Commissione Sport, Lunedý 29 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 29/11/2010
I e IV Commissione, Giovedý 25 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 25/11/2010
III Commissione, Mercoledý 24 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 24/11/2010
V Commissione Istruzione, Martedý 23 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 23/11/2010
IV Commissione, Lunedý 22 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/11/2010
V Commissione Cultura, Giovedý 18 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 18/11/2010
II e V Commissione, Mercoledý 17 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 17/11/2010
IV e V Commissione, Martedý 16 Novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 16/11/2010
V Commissione Cultura, Giovedý 11 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 11/11/2010
IV e V Commissione, Martedý 9 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 09/11/2010
I Commissione Locali e V Cultura , Giovedý 4 novembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 04/11/2010
III Commissione, Mercoledý 03 novembre 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 03/11/2010
V Commissione Sport, Giovedý 28 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 28/10/2010
III Commissione, Meroledý 27 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 27/10/2010
III Commissione, Mercoledý 20 ottobre 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 20/10/2010
IV e V Commissione Istruzione, Mercoledý 20 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 20/10/2010
III Commissione, Martedý 19 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 19/10/2010
V Commissione Sport, Lunedý 18 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 18/10/2010
IV Commissione, Giovedý 14 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 14/10/2010
II Commissione, Mercoledý 13 ottobre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 13/10/2010
III Commissione, Lunedý 27 settembre 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 27/09/2010
III Commissione, Giovedý 23 settembre 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 23/09/2010
I - III e IV  Commissione congiunta, Giovedý 23 settembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 23/09/2010
I e V Commissione Cultura, Mercoledý 22 settembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/09/2010
VI Commissione, martedý 21 settembre 2010 alle ore 20:00
ordine del giorno della seduta del 21/09/2010
VI Commissione, Giovedý 16 settembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 16/09/2010
I e V Commissione Cultura, Giovedý 09 settembre 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 09/09/2010
V Commissione Sport, Giovedý 22 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/07/2010
I e V Commissione Istruzione, Mercoledý 21 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 21/07/2010
V Commissione Istruzione, Mercoledý 14 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 14/07/2010
VI Commissione, Giovedý 8 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 08/07/2010
II Commissione, Mercoledý 7 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 07/07/2010
II Commissione , Martedý 6 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 06/07/2010
I Commissione Locali, Lunedý 5 luglio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 05/07/2010
V Commissione Istruzione, Martedý 29 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 29/06/2010
I Commissione, Lunedý 28 giugno alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 28/06/2010
III Commissione, mercoledý 23 giugno 2010, alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 23/06/2010
IV Commissione, Martedý 22 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/06/2010
V Commissione Cultura, Giovedý 17 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 17/06/2010
I Commissione Locali e V Commissione Cultura , Giovedý 10 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 10/06/2010
V Commissione Sport, Lunedý 7 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 07/06/2010
IV Commissione, Martedý 1 giugno 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 01/06/2010
III Commissione, Giovedý 27 maggio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 27/05/2010
III Commissione, Lunedý 17 maggio 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 17/05/2010
III e VI Commissione, Lunedý 10 maggio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 10/05/2010
III e IV Commissione, Mercoledý 5 maggio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 05/05/2010
III e V Commissione Cultura, Martedý 4 maggio 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 04/05/2010
V Commissione Istruzione, Giovedý 29 aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 29/04/2010
I Commissione, Giovedý 28 aprile  2010 alle ore 20:30
ordine del giorno della seduta del 28/04/2010
I Commissione, Mercoledý 27 aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 27/04/2010
VI Commissione, Giovedý  22 aprile 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 22/04/2010
V Commissione Cultura, Giovedý 22 aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/04/2010
IV Commissione, Mercoledý  21 Aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 21/04/2010
I Commissione, Lunedý 19 aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 19/04/2010
III Commissione, Lunedý 12 aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 12/04/2010
III Commissione, Giovedý  08 Aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 08/04/2010
IV e VI Commissione congiunta,  Giovedý 01 Aprile 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 01/04/2010
VCommissione Sport, Mercoledý 31 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 31/03/2010
V Commissione Istruzione, Mercoledý 24 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 24/03/2010
VI Commissione, Mercoledý 23 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 23/03/2010
V Commissione Sport, Lunedý 22 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 22/03/2010
Commissione congiunta I e IV, Giovedý 17 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 17/03/2010
Commissione congiunta I Locali e V Cultura, Mercoledý 10 marzo 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 10/03/2010
Commissione Aperta V Sport, Lunedý 01 marzo 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 01/03/2010
V Commissione Istruzione, Giovedý 25 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 25/02/2010
V Commissione Sport, Mercoledý 24 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 24/02/2010
IV Commissione, Martedý 23 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 23/02/2010
II Commissione, Giovedý 18 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 18/02/2010
IV Commissione, Mercoledý 17 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 17/02/2010
IV Commissione, Lunedý 15 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 15/02/2010
V Commissione, Giovedý 11 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 11/02/2010
I Commissione Locali, Mercoledý 10 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 10/02/2010
VI Commissione, Martedý 9 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 09/02/2010
III Commissione, Lunedý 1 febbraio 2010 alle ore 18:00
ordine del giorno della seduta del 01/02/2010
V Commissione Sport, Giovedý 28 gennaio 2010 alle ore 21:00
ordine del giorno della seduta del 28/01/2010
III Commissione, Martedý 26 gennaio 2010 alle ore 15:30
ordine del giorno della seduta del 26/01/2010
Convocazione Commissione congiunta II e IV, Martedý 19 gennaio 2010 alle ore 18.00
ordine del giorno della seduta del 19/01/2010

Menu di navigazione

  1. La circoscrizione
  1. Trasparenza amministrativa
    1. Consiglio e Commissioni online
    2. Atti della Giunta
    3. Atti Consiliari
    4. Modulistica
    5. Comunicati stampa
    6. Segnalazioni
  1. Servizi della Circoscrizione
  1. Risorse del territorio

Torna indietro Stampa questa pagina
Condizioni d'uso, privacy e cookie